Сторона квадрата равна 8,4 см. Найдите периметр и площадь этого квадрата.!!!Дам 5 баллов!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ниязметов Кайрат.

Ответ:

Т. к. в квадрате все стороны равны, то периметр будет равен:

P=8,4×4=33,6

А площадь:

S=8,4×8,4=65,6