22/23:11=? Срочнооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Должикова Полина.

Ответ:

 \frac{22}{23}  \div  \frac{11}{1}  =  \\  \frac{22}{23}   \times  \frac{1}{11}  =  \\  \frac{2}{23}  \times  \frac{1}{1}  =  \frac{2}{23}

Ответ: 2/23