№1 Реши задачу: Мастер и ученик получили заказ наизготовление табуреток. Мастер можетизготовить

за день 12 табуреток, аученик 6 таких же табуреток. Сколькотабуреток они изготовят за 5 дней,работая вместе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Жансерик Акару.

Ответ:

90 табуреток

Пошаговое объяснение:

1)12+6=18(т)-за 1 день

2)18×5=90(т) -за 5 дней

Отвечает Сидорина Александра.

Ответ:90 табуреток они изготовили за 5 дней.

Пошаговое объяснение:

1)12+6=18(т) изготовили вместе за 1 день

2)18•5=90(т)