В) Масса 17 пакетов с му- кой - 34 кг, а 25 пакетовс рисом - 75 кг. На сколькопакет с рисом

тяжелее па-кета с мукой? нужна краткая запись и решение​

Ответы на вопрос

Отвечает Комиссарова Надежда.

Ответ:

37кг-17 пакетов с мукой

75 уг-25 пакетов с рисом,? на сколько >,чемс мукой

Решение)

1)37/17=2(кг)-пакет с мукой

2)75/25=3(кг)-пакет с рисом

3)3-2=1(кг) пакет с рисом больше чем с мукой

Пошаговое объяснение: