2. В корзине 27 кг моркови, ав ящике в три раза больше За зимуизрасходовали 69 кг моркови.

Сколькокилограммов моркови осталось?Если не правильно то бан!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Чумаганов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Находим сколько моркови в ящике : 27*3=81 кг

Теперь найдём сколько всего моркови было 81+27=108 кг

Найдём сколько осталось моркови 108-69=39 кг осталось

0 1