Составь выражения для решения задачи в зависимости от вопроса На игрушечной фабрике из 320 м

искусственого меха изготовили тигров,расходую на каждого по а м, А из 420 м -львов,расходуя на каждого по в м. На сколько больше изготовили тигров,чем львов? Сколько всего игрушек сделали на фабрике?

Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

420:в-320:а на сколько больше.

320:а+420:в сколько всего игрушек изготовили.

Отвечает Житникова Юлия.

Ответ: 1 = 94, 2 = F.

Пошаговое объяснение:

1. Представим что А = 5, В= 15

320:5=64 -- тигра.

420:15=28 -- львов.

64-28=36 -- разница.

64+28=94 -- всего.

2. Но так как А и В нам не известны, получится так:

320:А=С тигров.

420:В=D львов.

С-D=E разница.

C+D=F всего.