3. Выполните действия: (b+3)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Манапбайкызы Улданка.

Пошаговое объяснение:

Смотри на фото.........


Отвечает Корепанова Полина.

Ответ:

(b+3)²​ = b² + 6b + 9

Пошаговое объяснение:

(b+3)²​ = b² + 2·3·b + 3² = b² + 6b + 9