Запиши в виде конечной десятичной дроби. 1/2 1/5 1/10 помогите плиис (≧﹏ ≦)


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Владимир.

Ответ:

ОТМЕТЬ КАК ЛУЧШИЙ:)

НЕ ВОРУЙТЕ!

ЭТО ТАК ?

\frac{1}{2} =0,5\\\frac{1}{5}=0,2\\\frac{1}{10} =0,1