19 5/24 - 9 1/30ПЖ В ТЕЧЕНИЕ 1 ЧАСА​


Ответы на вопрос

Отвечает Кельм Эдуард.

Ответ:

19 5/24 - 9 1/30 = (19-9) + (5/24-1/30) = 10+7/40 = 10 7/40