600 – 235 = 365 844 – ( 344  + 318 )                

                              опять решаем удобным способом​

Ответы на вопрос

Отвечает Kuntaras Adam.

844 - (344 + 318) = (844 -344) - 318 = 500 - 318 =182

Отвечает Резник Илья.

Ответ:

344+318=662

844-662=182