3Выполни вычисления с проверкой9 684 : 124784:23​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрушкин Виктор.

Ответ:

1)807

2)208

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шевченко Маша.

Ответ:

Ответ 87

Пошаговое объяснение:

9684| 12

96 -   |-----

96     | 87

....84-

....84

9684 96/12 = 8 (1ое число) 84/12 = 7 (2ое число) = 87