448 Периметр прямоугольника равен 64 дм а длина 18 дм Найдите ширину​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Александра.

Ответ:

ширина будет равна 14 дм

Пошаговое объяснение:

64 64 дм / 2 равно 32 - 18 равно 14 дм

р=(a+b)*2

1 2
Отвечает Шелков Матвей.

2*(x+18)=64

2x+36=64 I-36

2x=28 I÷2

x= 14

ширина = 14 дм

1 0