В киоске в первый день продали 40 % всех пакетов, во второй день - 53 % всех пакетов, а в третий

день - остальные 168 пакетов. Сколько пакетов продал киоск за три дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Зотеев Денис.

Ответ:

40+53=93%

100-93=7%

7%=168

168:7=14

1%=14

100*14=1400

Пошаговое объяснение: