Вычисли 1. 1) 3/5 + 1/4 2) 5/9 - 1/18 3) 3/16 + 5/12 4) 5/6 - 7/36 5) 5/16 + 3/40 ПОМОГИТЕ

ПЖЖЖЖЖЖЖЖ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кислова Екатерина.

Ответ:

1) =1 12/20 2)=9/18. 3)=29/48. 4)=28/36.

5)=248/640

Пошаговое объяснение:

Воттак я думаю