Помогите срочно даю 25 балов сколько будет 8*9-7+1 Прошу помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Вадзишвили Леона.

1. 8*9=72

2. 72-7=65

3. 65+1=66

Ответ : 66

Отвечает Пак Макосья.

8*9-7+1= 72-7+1 =65+1 =66