Поможіть будь ласка 3x+5x-2=22​


Ответы на вопрос

Отвечает Йосепчук Ігор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3x+5x-2=22​

8x-2=22

8x=22+2

8x=24

x=3