Как это решить 28,8:×=20,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Веселов Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

28,8/х=20,1

х=28,8/20,1

х=1,432835820895522≈1,4

Ответ:

х≈1,4

Отвечает Савич Лида.

Ответ:

x=96/67....x~1,43284