- 5 - 6 = 4 - (-88) =6 - (-1) = - 30 - 61 =-1 - 9 =30 - 61 =-4 - 7 = -1 - 7 =6 - (-8) =-12 - 9 =6

- (-80) =18 - (-9) =6 - (-4) =- 40 - 6 =6 - (-40) =21 - (-1) =-1 - 2 =-91 - 8 =-4 - (-88) =12 - (-18) =​

Ответы на вопрос

Отвечает Камильянав Даниэль.

- 5 - 6 =-11

4 - (-88) =92

6 - (-1) = 7

- 30 - 61 =-91

-1 - 9 =-10

30 - 61 =29

-4 - 7 = -11

-1 - 7 =-8

6 - (-8) =14

-12 - 9 =-21

6 - (-80) =86

18 - (-9) =27

6 - (-4) =10

- 40 - 6 =-46

6 - (-40) =46

21 - (-1) =22

-1 - 2 =-1

-91 - 8 =-99

-4 - (-88) =84

12 - (-18) =30