11/13-4/13+1/2 вычислите


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Никита.

Ответ:

1  \frac{1}{26}

Отвечает Тазетдинов Радмир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11/13-4/13+1/2=(11-4)/13+1/2=7/13+1/2=(14+13)/26=27/26=1 (1/26)