9³ 12² 2⁴ 1¹⁰⁰ помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Войтович Влад.

Ответ:

9^3*12^2*2^4*1^100=9^3*144*16*1=2304*9^3=2304*729=1679616=6^8=1,679616*10^6