3(x+4)=-4(x-3) СРОЧНО!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Александр.

Ответ:

x=0

Пошаговое объяснение:

3(x+4)=-4(x-3)

3x+12=-4x+12

3x=-4x (12 сократились, т.к при переноче 12 из лева в право знак сменится и получиться 12-12)

3x+4x=0

7x=0

x=0:7

x=0

Отвечает Зарвигоров Семён.

Ответ:

x=0

Пошаговое объяснение:

3(х+4)=-4(х-3)

3х+12=-4+12

3х+4х=0

7х=0

х=0