В магазин привезли 35 ящиков с фруктами из них клубникой было 2/7 ящиков с грушами было в два раза

больше Сколько ящиков было с яблоками Срочно помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Тимофей.

Ответ:

1)2/7+4/7=6/7 ч. клубника и груша

2) 1-6/7=7/7-6/7=1/7 яблук

3)35*1/7=5 ящикив