265. Раскройте скобки:а) 9 (5х + 2);г) (10 +7x) 6;​


Ответы на вопрос

Отвечает Дьяконов Александр.

Пошаговое объяснение:

а) 9*(5х+2)=9*5х+ 9*2= 45х+18

г) (10+7х)*6= 6*10+ 7х*6= 60+ 42х