Помогите пожалуйста решить этот пример:30040-6005:5+3742​


Ответы на вопрос

Отвечает Задачин Влад.

Ответ:

32581

Пошаговое объяснение:

30040-6005:5+3742​=30040-1201+3742=32581

Отвечает Зиневич Андрей.

Ответ:

32581

Пошаговое объяснение:

30040-6005:5+3742=6005:5=1201=30040-1201=28839=28839+3742=32581