Найди значения выражений. 32000:4*7-48093:123, 830032-410512:8+6794,

511785:17*20-836250:625,42000:6*8+80044, 40000-11763+21024, 30040-6008*5+3742

Ответы на вопрос

Отвечает Шавердин Данила.

1.) 55609

2.) 785512

3.) фото (страшна, вырубай)

4.) 22963,3004

И сразу говорю, сначала деление и умножение по очереди, потом сложение и вычитание по очереди


Отвечает Галушка Никита.

1) 32000:4*7-48093:123=55609

2) 830032-410512:8+6794=785512

3)11785:17*20-836250:625=12,526.7059

4)42000:6*8+80044= 136044 5)40000-11763+21024=49261 6)30040-6008*5+3742=3742