342+5–47*(540:108-3)³​


Ответы на вопрос

Отвечает Разинькова Анастасия.

тьаь

342 + 5 - 47 \times (540 \div 108 - 3) {}^{3}  \\ 342 + 5 - 47(5 - 3) {}^{3}  \\ 342 + 5 - 47 \times 8 \\ 342 + 5 - 376 =  - 29