А) Масса 100 гвоздей равна 0,37 кг. Определите массу 1000 гвоздей Б) За 6 мин. Гонщик

преодолевает 18,5 км. Какое растояние он преодолеет за 60 мин Помоги плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Митюшкин Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А) 1000/100 ·0,37=10·0,37=3,7 кг

Б) 60/6 ·18,5=10·18,5=185 км