Решите уравнение 1) 9b+6b-15=615​


Ответы на вопрос

Отвечает Безверхая Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9b+6b-15=615​

15b-15=615

15b=630

b=42

Отвечает Коротков Никита.

9b + 6b - 15 = 615

15b = 630

b = 630 : 15

b = 42