53*(х-961)=3975/Помогите решить!) Плизз)


Ответы на вопрос

Отвечает Сайфутдинова Алина.

53*(х-961)=3975

53х-50933=3975

53х=54908

х=1036

 

Отвечает Гоман Никита.

53*(х-961)=3975/

53х=3975+50933

х=1036