Уравнение : cos(3x+n/4)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Осипчик Максим.

Ответ:

Cos (3x-π/4) = √2/2

3x-π/4=π/4+2πk U 3x-π/4=-π/4+2πk

3x=π/2+2πk U 3x=2πk

x=π/6+2πk/3 U x=2πk/3, k∈z