Обчисліть добуток 33/25*100/11*1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Бодруг Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

33/25*100/11*1/2​ = 3/1 * 4/1 * 1/2 = 12/1 * 1/2 = 12/2 = 6