ПОЖАЛУЙСТАупростите выражение 7/9x+1/6x-2/3x найдите его зеачение при x=2 2/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Данила.

Ответ:

решение на фотографии


Отвечает Васильева Танюша.

Ответ:

2/3

Пошаговое объяснение:

= 14/18х + 3/18х - 12/18х =

5/18х

х = 2 2/5

5/18 * 2 2/5 = 5/18 * 12/5 = 12/18 = 2/3

Ответ: 2/3