Машинистка перепечатала третью часть рукописи потом ещё 10 страниц. В резултате она перепечатала

половину всей рукописи.сколько страниц в рукрписи. Помогите пожалуйста даю 15 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Капылов Николай.

Ответ:

60 страниц

Пошаговое объяснение:

(1/3)x+10=x/2

2x+60=3x

x=60 страниц

Отвечает Павлов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ответ 6×10=60страниц