Вычислить Разность чисел -13и -28


Ответы на вопрос

Отвечает Купчинская Ксюша.

Ответ:

-13 - (-28) = -13+28 = 15.

Отвечает Чеснов Александр.

Если из -13 отнимаем -28, то ответ получится 15

Уберем минусы, и просто большое число отнимаем на маленькую