No 2Упростите выражениеа) 5а + 17аб) 12b - 4bВ) 39c + 18с​


Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 5а + 17а  = 22a

б) 12b - 4b  = 8b

В) 39c + 18с​ = 57c

Отвечает Тляшев Руслан.

Ответ:

1) 5 + 17а

2) 12 - 4b

3) 39 + 18c

Пошаговое объяснение:

Это верно, плз сделай лучшим ответом