Срочно!!Упростите выражение a)5a+17aб)12b-4bв)39c+18cг)768d-342dд)75k-11k​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаффаров Марат.

a)5a+17a=22a

б)12b-4b=8b

в)39c+18c=57c

г)768d-342d=426d

д)75k-11k​=64k