Записать периодическую десятичную дробь в виде обыкновенной 7,(23).​


Ответы на вопрос

Отвечает Францкевич Захар.

Ответ:

7,(23) = 7 23/99

Пошаговое объяснение:

7,(23) = 7 + (23-0)/99 = 7 + 23/99 = 7 23/99