Скорость катера равна 32,6 км/ч. Скорость течения реки - 1,8 км/ч. Найти скорость катера против

течения реки и скорость катера по течению реки.

Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.

32,6-1,8=30,8скорость против течения реки2) 32,6+1,8=34,4 по течению

Отвечает Жубанов Темирлан.

32,6+1,8=34,4-км/час - скорость катера по течению реки

32,6-1,8= 30,8 км/час - скорость катера против течения реки