Выполни задания 1. 1. Найдите сумму чисел: – 1,4 и 0,8 A) – 0,6 ; B)– 2,2 ; C) 0,6 ; D)2,2 2.

Решите уравнение: A) – 1,02; B) – 2,01; C) 1,02; D) 2,01 3.Найдите значение: А) 1,2; В) –1,2; С)12; D) 0. 4.Найти сумму всех чисел: А) –25,28; В) –16,4; С) 10,68; D) –10,68. 5.Выберите выражение, принимающее значение 12: A) –60: (–0,5); B) –3,6: (– 3); C) – 0,48: (– 0,04); D) –2,4 • (–0,5). 6.Выполните действия: А) ; В) ; С) ; D) .

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Юлия.

Ответ:

1)А, 2)В, 3С, 4)А, 5)В, 6)С

  1) -0.5х+13.8=12.4   2) х:(-3)-20.1=-21.9

 задача :  37 + 26 = 63 (градуса) по Цельсию был перепад в этом году.

Ответ: в этом году перепад температуры составил 63 градуса по Цельсию.  

Пошаговое объяснение: