(-4)∙15∙25; -3/7∙(-22)∙2 1/3. пожалуйста скорее


Ответы на вопрос

Отвечает Дарханов Байтурсын.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -4 * 15 * 25 = -60 * 25 = -1500

2) -3/7 * -22 * 2 * 1/3 = -3/21 * -44 = 3/21 * 44 = 132/21