Подсолнечное масло объёмом 2л имеет массу 1840г. Найдите плотность масла. Выразите ее в килограммах

на кубический метр (кг/м³) [​

Ответы на вопрос

Отвечает Фриз Тёма.

Объяснение:

m=1840г=1,84кг

V=2Л=2*10^-3 м3

Р-?

р=m/V=1,84/(2*10^-3)=920 кг/м³