4. выполните умножение 1/8(-5,1/3) решите с решением не просто ответ пожалуйста даю 30баловв​


Ответы на вопрос

Отвечает Листиков Миша.

Ответ:

1/8(-5 1/3)=1/8(-16/3)=-1/8×16/3=-2/3