На аэродроме было 18 самолётов. Уле- тело 4 самолёта, а прилетело 6. СКОЛЬКОсамолётов стало на

аэродроме? Составьте схему​

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Анастасия.

Ответ: 20

Пошаговое объяснение:

1) 18-4=14(с.)

2) 14+6=20(с.)-стало на аэродроме

Ответ:20 самолетов