2 Дополни записиивычисли.56 х 4 = (50 + 6) х 4 = 50 х.... +6х .... = 2+ ...... x...... +37 x 8 =

(30 + ......) х8 = 30 х......63 x 3 = (..... + .....) x 3 =28 х 7 = (..... + .....) х 7 =+ ...... ХХ..... +X Х​

Ответы на вопрос

Отвечает Ушаков Никита.

Дополни записи  и  вычисли.

56·4 = (50 + 6)·4 = 50·4+6·4 = 2 00+24=224

37·8 = (30 + 7)·8 = 30·8+7·8=240+56=296

63·3 = (60 + 3)· 3 = 60·3+3·3=180+9=189

28·7 = (20 + 8)·7 = 20·7+8·7=140+56=196