найдите периметр треугольника если одна сторона 15 см вторая в 2 раза больше первой стороны а

третья на 2 см меньше второй

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Степан.

Ответ:

73

Пошаговое объяснение:


Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

15*2=30(см)-вторая сторона

30-2=28(см)-третья

28+30+15=73(см)- периметр