1.Вычисли удобным способом, запиши подробное решение!29×25+15×6+19×5​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алиса.

Ответ:

910

Пошаговое объяснение:

1) 29×25=725

2) 15×6=90

3) 19×5=95

4) 725+90=815

5) 815+95=910