Помогите пожалуйста!4 5/ 6- 2 5/ 12=???​


Ответы на вопрос

Отвечает Талько Игорь.

Ответ во вложении.

_________________


Отвечает Зорина Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 5/6- 2 5/12= 29/6- 29/12= 58/12-29/12= 29/12= 2 5/12