4. Вычислите:5 1/8 - 2 3/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Сапрыкина Наталья.

Ответ:

2 5/8

Пошаговое объяснение:

Потому что я вычислил на бумажке и получилось:

123/24 - 60/24 = 63/24 = 21/8 = 2 5/8

Удачи, хороших оценок!

Отвечает Пантелеева Алина.

Ответ:

5 1/8 - 2 3/6 = 3 2/2

Пошаговое объяснение:

ВОТ ОТВЕТ,

НАДЕЮСЬ ПОМОГ!!!