(30+12x):8+14=26 помогите мне пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Корнеев Виталий.

Ответ:

5.5

Пошаговое объяснение:

(30+12x):8=12

30+12x=96

12x=96-30

12x=66

x=5.5 или 5 1/2