525.выполните деление. 1) 2 2/3:1 7/9. 2) 4 8/15:1 9/25​


Ответы на вопрос

Отвечает Духанина Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 2 2/3:1 7/9=8/3*9/16=3/2=1 1/2

2) 4 8/15:1 9/25​=68/15*25/34=

10/3=3 1/3